Пожалуйста, помогите, простой пример Нужно сравнить (0,013)⁻¹ и 1 Объясните умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Махметов Ернар.
0,013 = 13/1000
( 0,013 )^ - 1 = 1000/13 = 76 12/13
76 12/13 > 1
Ответ ( 0,013 )^ - 1 > 1