Разложите на множители: 81(а-2)^2-64(в+1)^2= 9+25х^2-у^2-3ах= 25(а+1)^2-16(б+1)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Haidar Erke.
9+25х^2-у^2-3ах=
25(а+1)^2-16(б+1)^2=