А)-7x+5(2x-3)=6 б)5x-7(3-x)=2x+11 ----------------------- a)(x+3)^2-x^2=33 б)x^2-(x-5)^2=10

____________ если чё то ^2это во 2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Жуматаева Камила.
А) -7х+5(2х-3)=6
-7х+10х-15=6
3х-15=6
3х=21
х=7

б) 5х-21+7х=2х+11
13х-21=2х+11
11х=32
х=32/11

_____

а)х^2+6х+9-х2=33
6х+9=33
6х=24
х=4

Отвечает Петрова Алина.
А)-7x+5(2x-3)=6
-7x+10x-15=6
3x=21
x=7
б)5x-7(3-x)=2x+11
5x-21+7x=2x+11
10x=32
x=3.2
-----------------------
a)(x+3)^2-x^2=33
x^2+6x+9-x^2=33
6x=24
x=4
б)x^2-(x-5)^2=10
x^2-x^2+10x-25=10
x=3.5