Уменьшить число 0,88 на 20%


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Марк.
0.88-0.2=0.68 Это точно правильно
Отвечает Царев Леон.
1)0,88:100=0,0088-1%
2)0,0088*20= 0,176
3)0,88-0,176=0,704