0,5x2(-это степень)-2х=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Ваня.
0.5х2-2х=0
х(0.5х-2)=0
х=0        (0.5х-2)=0
              0.5х=2
              х=4
Ответ:0;4