Решите уравнение √2x^2-3x+1=√x^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
√2x²-3x+1=√x²-1
2x-3x+1=x-1
2x-3x-x=-1-1
-2x=-2
x=1