Произведение двух последовательных натуральных чисел на 26 меньше , чем произведение следующих двух

последовательных чисел Найти эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.
5 *6=30 7 *8= 56 56-30 =26