Решите уравнение:7-(3,1-0,1y)=-0,2y


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
7-3,1+0,1у=-0,2у
0,1у+0,2у=3,1-7
0,3у=-3,9
у=-3,9/0,3
у=-13
Отвечает Гаврилова Ирина.
7-3,1+0,1у=0
3,9+0,1у=0
3,9=-0,1у
-у=39
у=39