Из пункта А и В , расстояние между которыми 13,5 км , одновременно навстречу друг другу вышли два

пешехода со скоротями 5км/ч и 4км/ч . через сколько часов они встретятся ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Артем.
S=V*t, t=S/v, t=S/(V1+V2), t=13,5/(5+4)=1,5, через 1,5 (полтора часа) они встретятся.