На одном складе 500т. угля,а на другом 600т. угля. Первый склад отпускает ежедневно 9т. угля,а

второй,11т. угля. Через сколько дней на обоих складах угла станет поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева-Великая-Акимова Аружан.
Через 50 дней.
50х9=450
500-450=50(т)осталось на 1 складе
50х11=550
600-550=50(т)осталось на 2 складе
50=50