Представьте каждое из выражений в виде степени: 3^6+3^6+3^6 2*2^3 3*3^4


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Ника.
1) 3⁶ +3⁶ +3⁶=3*3⁶=3¹⁺⁶ =3⁷

2) 2*2³ =2¹⁺³ =2⁴

3) 3*3⁴ =3¹⁺⁴ =3⁵