Найдите значение данного выражения:3х - 6у + 2z, если заданы x= 0,5 и y= 2⁄3;


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Виктория.
Подставляешь х и у в выражение
3*0.5-(6*2)/3+2z=1,5-4+2z=2z-2,5