Помогите пожалуйста 5х²-8х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
А у нас это на контрольной было а так бы помогла
Отвечает Найденов Александр.
D=64-4*3*5
D=64-60
 D=4 корень из 4=2 значит
 x1=(64+2)/10=6.6
      x2=(64-2)/10= 6.2    
  вроде так