Решить уравнение: 2x (5-7)=2x(в квадрате)-5


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2x(5-7)=2x-5=10-14=4x-5=
                                   2x+4x=10-14+5=
                                                     6x=-9
                                                      _6_
                                                          9