Как перевести десятичную 3,4 в обычную?


Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Владислав.
3 целых 4/10=3 целых 2/5=17/5
Отвечает Чепракова Леся.
3,4 = 3 4/10=3 2/5
по моему как-то так