12x-1=35 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марыков Никита.
12x-1=35
12x=35+1
12x=36
x=36:12
x=3
Ответ 3
Отвечает Petrovckiy Maksim.
12x-1=35; 12x=35+1; 12x=36; x=36:12 x=3