3x^2+1,4y^3 при x=-1,3 y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Дановский Никита.
3 x^{2} +1,4y ^{3} \\
3(-1,3) ^{2} +1,4 (-2) ^{3} =3*1,69-1,4*8=5,07-11,2=-6,13
Отвечает Билалов Булат.
= 3*(-1,3)^2 + 1,4(-2)^3 = 3*1,69 + 1,4*(-8) = 5,07 - 11,2 = - 6,13