решить уравнение: 3 - 3x^2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лофтин Альберт.

3(1-x^2)=0

1-x^2=0

-x^2=-1

x=1

Отвечает Романюк Віка.

3 - 3x^2 = 0

- 3x^2 = -3

x^2= -3 : (-3)

x^2=1

x=1