ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! подать в вигляде степеня выраз ы выращить эго 1)81*3²;2)4³*8²;3)100²*1000³


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.
1)81*3∧2=3∧3*3∧2=3∧5
2)4∧3*8∧2=2∧6*2∧4*2∧2=2=∧12
3)100∧2*1000∧3=10∧4*10∧6=10∧10