Вычислите.1)49^5*7^12/343^7 2)(4/7)*(1 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Юрий.

1)(7 {}^{10}  \times 7 {}^{12} ) \div 7 {}^{21}  = 7

2) \frac{4}{7}  \times  \frac{7}{4} = 1