Замени суммой одиноковых слагаемых числа 4 ,8,10,14,18. поцкажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пивченко Семен.
2+2=4
4+4=8
7+7=14
9+9=18
Отвечает Игнатенко Федор.
2+2=4
4+4=8
5+5=10
7+7=14
9+9=18