Составьте систему уравнений имеющую решение (3,-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Умирзаков Фархат.
Х^2 - х - 6 = 0; (квадратное уравнение корени которого 3 и -2
Отвечает Мирная Аня.
2x+5y= - 4 
3x-y = 11       при подстановке (3;-2) получаем верные равенства