Наидите значение выражения 6/(2корень3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Алина.
 \frac{6}{(2 \sqrt{3})^2 } = \frac{6}{4*3}= \frac{6}{12} = \frac{1}{2} =0.5