Здравствуйте пожалуйста помогите мне решить задачу, мне нужно срочно. Зраниие​ им благодарю за

ответ.1. Розв’яжизадачу. Учні вирушилив подорож 5 травня о 10 годранку, а повернулися 7 травня о 5 годня. Скільки часу тривала подорож?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.

1) 24- 5 = 19( год) подорож за 5 травня)
2) 19+ 24= 43( год)подорож за 5,6 травня)
3) 43+5= 48(год)
в—дь 2 дні тривала подорож