Пример 11 класс срочно пжлст!!! 0, 7^0, 3×49^0, 35×10^1, 3= пожлст с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.
0,7^0 = 1
3*49^0 = 3*1 = 3
35*10^1 = 35*10 = 350
А вот с "3=", я не поняла, что надо делать.