1+3(5x-7)=9+11x решите уравнение пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Torekhanov Ersin.
1+3(5x-7)=9+11x
1+15x-21=9+11x
15x-11x=9+21-1
4x=29
x=29/4
x=7целых 1/4
х=7,25