)Разложите на множители. 8х^2-8у^2= -а^2+6а-9= аb^2-bа^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.
8х^2-8у^2= 8(х^2-y^2 = 8*(x-y)*(x+y)
-а^2+6а-9=-(a^2-6a+9) = -(a+3)^2
аb^2-bа^2= ab*(b-a)