3√5*7√2*√10 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Рояла.
21 корней из 100=210
Отвечает Бахаева Стефания.
3√5·7√2·√10=3·7·√(5·2·10)=21·√100=21·10=210