Помогите пожалуйста!! сократите дробь: 1) 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Соломеин Михаил.
 \frac{(n+1)!}{n!} = \frac{(n+1)*n!}{n!} =n+1








-------------------------------------------------------------------------

  \frac{(n+1)!(n+3)}{(n+4)!}=\frac{1}{(n+2)(n+4)}


Отвечает Каранкевич Дарья.
1)\quad  \frac{(n+1)!}{n!}=\frac{n!\; (n+1)}{n!}=n+1\\\\2)\quad \frac{(n+1)!\; (n+3)}{(n+4)!}=\frac{(n+1)!\; (n+3)}{(n+1)!\; (n+2)(n+3)(n+4)}= \frac{1}{(n+2)(n+4)}