Разложите на множители 2a-2в+са-св Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.

2а-2в+са-св=2а+са-2в-св=а(2+с)-в(2-с)

Отвечает Чернова Александра.

2а - 2b + ca - cb = 2(a - b) + c(a - b) = (2 + c) * (a - b)