Дам много балов за решение!!!!!!!!!найдите значение выражения b^2/81b^2-64 : b/72b+64 при b=8


Ответы на вопрос

Отвечает Шонова Анна.
При b=8
 \frac{8*8}{9*8-8} = \frac{64}{64} =1