Помогите Если f(x)=(1+6x)*(6x-1), то вычислите f (0,5), f (-1) A) (28;-36) B) (12;-10) C) (18;-22)

D) (24;-48) E) (36;-72)

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Екатерина.
F(x)=(1+6x)*(6x-1)=36x^2-1
f(0,5)=9-1=8
f(-1)=36-1=35