Подберите три решения линейного уравнения 4х-2у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Виолетта.
1) х=2 у=2,5
2) х=4 у=7,5
3) х=1 у=0,5
Отвечает Терехова Лера.
4X - 2Y = 3 ; 2Y = 4X - 3 ; Y = 2X - 1,5. Теперь пусть X = 1 тогда Y = 0,5 Следующее значение пусть X = 2 тогда Y = 2,5. Следующее значение X = 3,5 тогда Y = 5,5