Найдите значение выражения | корень из 7-корень из 5 -корень из 3| + |корень из 5 - корень из 7|


Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.
 \sqrt{7}- \sqrt{5}- \sqrt{3}+ \sqrt{5}- \sqrt{7}=- \sqrt{3}