Разложи на множители: 0,01z−zu^2


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
0,01z-zu² = 2z(0,005-u²)
Отвечает Ильина Катюшко.
0,01z-zu²=z(0,01-u²)=z(0,1-u)(0,1+u)