Разложите на множители: (х-3)^2 = ( 2а + 5b )^2 = ( a - 2 ) ( a + 2 ) = ( 3x - y ) ( y + 3x ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
1) ( х-3 ) ^2= 2^ ( x-3 ) =2x-6
2) ( 2a+5b)^2= 2^(2a+5b)= 4a+10b
3) (a-2)(a+2)= a-2(a+3)= a-2a-6= -a-6 ( это не точно )
4) (3x-y)(y+3x) = 3x-y(y+3x)= 3x-y( в степени 2 )-3xy