СРОЧНО ^2÷2 больше или равно 2x+2÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Калюта Артём.
2:2=2x+2/3
1=2x+2/3
-2x=2/3-1
-2x=-1/3:(-2)
x=1/6