Вычислит 4 - 7² Помоги мне нужно ответ с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Света.
4 – 7²= 4 – 7×7= 4 – 49= -45

Ответ: -45
Отвечает Ковальчук Вероника.
4-7^2=
1)Вычисляем сколько будет 7^2=7*7=49
2)4-49=-45