24ав+32а-3в-4 при а=2 и в=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
24ab+32a-3b-4=(24ab+32a)-(3b+4)=8a(3b+4)-(3b+4)=
=(3b+4)(8a-1)=(3*(-3)+4)(8*2-1)=(-9+4)(16-1)= -5*15= -75
Отвечает Llorens Natasha.
24*2*(-3)+32*2-3*(-3)-4=-144+64+12=220