При движении тела по прямой от начальной точки М путь S(t) ( в метрах ) изменяется по закону S(t) =

5t+1/t+2 (t- время в секундах). Найдите скорость в момент t=7 секунд.

Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Анастасия.

v(t)=s`(t)=5-1/t^2

v(7)=5-1/49=4  48/49 м/с

Отвечает Черных Катя.

5*7+1/7+2=37+1/7

решение, наверно правильно