Как решить ? f'(2), если f x) = x² - 3x


Ответы на вопрос

Отвечает Стебенькова Настя.
У нас производные имеют замечательное св-во
(v+u)' = (v)' + (u)'
Возьмем производную
f(x) = x^2 - 3x
f'(x) = 2x - 3
f'(2) = 2*2 - 3 = 4 -3= 1
Отвечает Тигровский Абу.
 f (x) = x² - 3x

f ' (x) = 2x-3
f ' (2)=2*2-3=4-3=1