Срочно срочно:)) решите уравнение 3х во 2 -27=0


Ответы на вопрос

Отвечает Огієвич Настуся.
3x^2-27=0
x^2-9=0
x^2=9=3^2
x_1==\sqrt{9}=3;x_2=-\sqrt{9}=-3
ответ: -3; 3