Помогите решить уравнение: 0,15X+6=51. нужно полное решение с обьяснением.


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Алина.
0.15x=51-6
0.15x=45
x=45:0.15
x=300
Отвечает Иванов Сергей.
0.15x+6=45 0.15x=39 X=39/0.15=260