Решите уравнение 1,6(5-x) = 1,5(4-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Лёша.


1,6(5-х)=1,5(4-х)

8-1,6х=6-1,5х

1,6х-1,5х=8-6

0,1х=2

х=20

Отвечает Курляндский Егор.
1,6(5-Х)=1,5(4-Х)
8-1,6х=6-1,5х
-1,6х+1,5х=6-8
-0,1х=-2
Х=20