Решите пожалуйста!Срочно надо,пожалуйста! 1)4x-28=15 2)3(3x+4)=2(4x+5)+x 3)6x+18=1/10x+23

4)8x-18-1/10x=1/2x+3

Ответы на вопрос

Отвечает Черкашин Владислав.
1)4x-28=15
4x=15+28
4x=43
x=дробь 43 4
2)3(3x+4)=2(4x+5)+x
9x+12=8x+10+x
9x+12=9x+10
12=10(выражение ложно)
3)
6x+18=1/10x+23
этот знак / у тебя разделить?