-0,8*(-5)в квадрате -5в квадрате +0,2 в квадрате =


Ответы на вопрос

Отвечает Шальнев Владислав.
(-0,8*(-5))^2 = 16
-5^2 = 25
0,2^2 = 0,04
16 - 25 + 0,04 = -8,96