2 (0,3б+5)+14б при б=4


Ответы на вопрос

Отвечает Донова Олечка.
Ответ: 68,4. Всего хорошего, удачи.
Отвечает Хаслер Анастасия.
2(0,3b+5)+14b=0,6b+10+14b=14,6b+10
При b=4
14,6*4+10=58,4+10=68,4