Найдите общий вид первообразной для функции f(x)=x^4+x. Заранее большое Вам спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
 \int\limits {(x^4 + x)} \, dx =  \dfrac{x^5}{5} +  \dfrac{x^2}{2} + C, где C = const.