2^2x² - 2^x²+2x+2= 2^4x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

2^2*x^2 - 2^x^2+2*x+2 = 2^4*x+5

- 2^x^2 + 4x^2 - 2x + 2= 16x+5

- 2^x^2 + 4x^2 - 14x - 3 = 0

x= 0.268745668912878