2x+1=3x-4 пожалуйста решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.
2x+1=3x-4,2x-3x=-4-1, -x=-5, x=5
Отвечает Хозяшева Ксюша.
2x-3x=-1-4;
-x=-5;
x=5.